Как покорять женщин

Наклон головы. По результатам исследований, мужская привлекательность для девушек возрастает при легком наклоне головы. Данный фактор универсален, так как при наклоне головы собеседницы она тоже станет для вас более симпатичной. Так, наклон головы – это подсознательный сигнал о расположенности собеседника к более доверительному и близкому общению.

Приподнятые брови. Если некоторое время обращать внимание на то, как люди реагируют на знакомых и близких при встрече, можно заметить что приподнятые брови являются признаком истинной радости и теплого отношения. Это неосознанный признак симпатии, демонстрирующий искреннюю радость и открытость к общению.

Открытая улыбка. Искренняя улыбка иногда может ничем не отличаться от фальшивой, однако в первом случае скулы немного приподнимаются, а в уголках глаз образуется сеточка мелких морщинок. Если морщинок нет – ваш собеседник не искренен. Чтобы производить впечатление, улыбайтесь девушкам открыто и по-настоящему.

Легкие прикосновения. По результатам исследований, чаевые официанток, которые едва ощутимо прикасаются рукой к клиентам, значительно выше. Это непосредственно связано со сближающим тактильным контактом.

Кроме того, следует придерживаться золотой середины, не допуская агрессивного вторжения в личное пространство собеседника. Научиться данному искусству помогает регулярная практика. Сначала слегка прикасайтесь тыльной частью ладони – такое действие не имеет сексуального подтекста, но вызывает доверие и располагает собеседника.

Как покорять женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab