Как покорить «трудную» женщину

Ориентируйтесь на собственную точку зрения и не перекладывайте решений. Будьте готовы, что каждое ваше решение будет оспорено посредством всей женской «тяжелой артиллерии», однако, когда цель будет достигнута, а вы – окончательно сломлены, интерес девушки к вам полностью утратится. Вам предстоит постоянная борьба за мужское достоинство.

Будьте честны с самим собой: вы видите эту женщину матерью своих детей и женой? Только попробуйте представить, что вам предстоит совместное воспитание потомства, а ваши малыши ежедневно будут сталкиваться со всеми прелестями характера матери, которую вы им выбрали. Ну вот честно – ваш макет отношений сможет приучить их к миру, любви и гармонии, или же детям придется каждый день наблюдать скандалы родителей?

Не замалчивайте и не терпите конфликты – сразу же разговаривайте. Со временем гнев и обиды накапливаются настолько, что малейший конфликт может неминуемо привести к разрыву. Все дело в том, что сдержанность в нас воспитывают еще с самого детства, одновременно приучая, что демонстрация чувств – признак слабости. Это заблуждение одно из самых трагичных, так как уязвимость и ранимость свойственна даже наиболее сильным из мужчин. Если обиды будут не разрешаться по месту, а превращаться в снежный ком – отношения полетят в бездну.

Озвучивайте чувства и будьте открытым перед партнершей. Допустим, ваша спутница делает нечто, что вас обижает, ранит или же просто причиняет дискомфорт – не откладывайте разговор, говорите об этом напрямую. Если вас злят ее попытки манипулировать вами посредством слез и жалоб – скажите об этом. Попросите партнершу стать более откровенной и прямой с вами, обсуждая проблему в конструктивном диалоге, без обид и слез.

Как покорить «трудную» женщину
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab