Как нельзяобращаться с презервативами

Нельзя надевать презерватив перед оргазмом. Как показали социологические опросы, до пятидесяти процентов мужчин страдают от того, что надевают презерватив не в начале полового акта, а непосредственно перед оргазмом. В этом случае кондомы оказываются уже бесполезными, так как не уберегают ни от венерических заболеваний, ни от беременности.

Нельзя полностью раскручивать презерватив перед использованием. Практически четверть опрошенных мужчин совершают такую ошибку: они раскатывают презерватив в длину, после чего пытаются натянуть его на пенис.

Нельзя открывать презерватив острыми предметами. Каждый десятый мужчина открывает упаковку презерватива ножом, ножницами или же просто зубами. Негативный момент в том, что в большинстве случаев целостность презерватива нарушается от подобных действий.

Нельзя игнорировать информацию на упаковке презерватива. Речь не идет о длительном и скрупулезном изучении каждой буквы, однако следует обязательно проверять сроки годности контрацептивов перед их покупкой и использованием. Также будет не лишним проверить целостность упаковки и наличие/отсутствие повреждений на ней. Этот этап благополучно пропускает целых семьдесят процентов мужчин.

Нельзя нарушать правила хранения презервативов. У каждого изделия есть соответствующая инструкция, поясняющая главные правила его хранения, предотвращающие порчу. Если вы носите презервативы в кармане, храните в кошельке или бардачке автомобиля, в большинстве случаев латекс теряет свои свойства и качества. Это правило нарушаются в двадцати процентах случаев.

Нельзя дважды использовать один презерватив. Казалось бы, этот факт и так очевиден, однако все те же исследования показали, что стол необъяснимая экономичность встречается среди четырех процентов мужчин.

Как нельзяобращаться с презервативами
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab