Как наладить отношения в браке

Длительные отношения не только укрепляют связь между партнерами, но и порождают некоторую рутинность, разрушающую сексуальную сторону брака. Когда близость не предвещает ничего нового и яркого, партнер знаком до миллиметра кожи, вся страсть и влечение живут лишь в воспоминаниях. Впрочем, существуют вполне реальные способы поддержания страсти и романтики в супружеской жизни, и воплотить их в жизнь совсем не трудно.

Помните, что брак – это искусственно созданное явление, а потому он вторичен. На самом первом месте – естественное сексуальное влечение партнеров, а потому ни в коем случае нельзя становиться родственниками и друзьями, будьте любовниками.

Пресловутый супружеский долг – банальная выдумка, ведь ни один из вас ничем не обязан своему избраннику. Будьте готовы к тому, что завоевывать внимание и соблазнять своего любимого человека вам предстоит в течение всей совместной жизни.

Здоровая сексуальность должна проявляться не только непосредственно в момент близости. Ваша супруга всегда должна чувствовать себя женщиной, вы себя – ее мужчиной. Чувственно и полноценно наслаждайтесь всеми проявлениями сексуальности друг друга, без стеснения и скуки.

Никогда не ограничивайте свои эротические фантазии лишь рамками воображения – эксперименты и новшества обязательно должны проявляться и в жизни. Привнося в вашу близость новые элементы, вы будете испытывать все более яркие эмоции и впечатления, поддерживая страсть.

Недопустимо отказывать любимому человеку в своем внимании, игнорировать его инициативу – помните, что именно этот человек однажды был выбран вами как самый лучший на свете. Именно ваш избранник является верной поддержкой и соратником в любых смелых экспериментах без последующего осуждения и обвинений.

Как наладить отношения в браке
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab