Как найти подход к теще

Теща слишком заботливая. Мама с готовностью хватается за всю домашнюю работу от приготовления еды до воспитания внуков. Поначалу это может вам даже нравиться, но со временем исключительно раздражает. Разрешить ситуацию поможет работа над собой: перестаньте быть инфантильным и возьмите домашние хлопоты на себя с супругой – поберегите тещу, станьте взрослыми.

Теща слишком ревнивая. Вы изначально ей не нравились, потому как делить свою дочку она не хочет ни с кем. В спорах занимает не вашу сторону, а любым вашим неудачам откровенно злорадно радуется. Нужно чем-то ее занять, чтобы получить право на частную жизнь. Подарите маме щенка или устройте ей свидание с роскошным седовласым красавцем – все, что угодно, лишь бы она отвлеклась от вашей жизни и занялась своей.

Теща слишком хитрая. Она вами откровенно недовольна, однако в прямые конфликты никогда не вступает, выжидая удобного случая, чтобы нанести свой губительный удар. Держаться от нее лучше на расстоянии, никогда не теряя бдительности. Когда же встречи происходят, следует радовать маму комплиментами и мелкими приятными подарками – это не поможет вам стать любимчиком, но и придраться тоже не позволит.

Теща слишком властная. Она весьма дружелюбна, однако при удобном случае ненавязчиво демонстрирует, кто же в доме хозяин. К тому же ее социальный статус значительно превосходит ваш. Наладить отношения поможет нарочито вежливое поведение без пререканий и негативных эмоций. Мама оценит вашу выдержку и воспитание, а также инициативность, которая характеризует вас как чуткого заботливого мужа.

Как найти подход к теще
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab