Как легко покорить женщину

Конечно же, каждой девушке нравится, когда за ней ухаживают – пододвигают кресло, дарят цветы и делают прочие приятности. Но такими мелочами трудно добиться безоговорочного расположения, а вот более оригинальными и эффективными – легко!


Легкое волшебство. Женщинам очень нравятся неожиданности, а потому вы сможете превратить ее жизнь в череду приятных приключений и сюрпризов. Ходите в театры и на концерте, устраивайте неожиданные ужины в ресторанах, отправляйтесь в совместные путешествия. Все это можно спланировать совместно, но ведь вся романтика заключается именно в неожиданностях, а потому – дарите ей чудеса!

Уместная ревность. Никто не любит тотального контроля, ведь он превращает в пытку даже самые искренние отношения, но и от равнодушия тоже мало толку. Попробуйте придраться к тому, что уж сильно часто она проводит время с подружками и с подозрительной регулярностью стала задерживаться на работе. Главное делать это умеренно, не перебарщивая и не запрещая, добавляя ревность как особую специю для вкуса отношений.

Любите детей. Любите детей демонстративно и для нее. Обращайте на малышей внимание в ее присутствии, улыбайтесь прохожим ребятишкам и акцентируйте ее внимание на милых мордашках. Аксиома проста: если вы любите детей, женщины любят вас! И снова: действуйте умеренно, без чрезмерностей, чтобы вас не посчитали извращенцем.

Решайте ее проблемы. На самом деле мужчина может оказать даже мелочную помощь, но эффект от такого поступка будет огромным. У каждой девушки есть свои проблемы и трудности, просто обратите на них внимание и по-мужски помогите – от души и не ожидая оплаты «подвигов».

Как легко покорить женщину
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab