Хороший секс – хороший иммунитет!

Мужчин, которые бы отказывались от секса, не так-то много, а потому доказывать преимущества этого занятия, к счастью, никому не приходится. Но для большинства людей интимная близость ассоциируется лишь с приятным времяпровождением, удовольствием от общения с партнером и не больше. Медики же установили и другие полезные достоинства секса. Так, в некоторых случаях секс становится отличным профилактическим средством.

Согласно результатам исследований, секс является универсальным средством для укрепления иммунитета и в целом очень благотворно влияет на организм человека. Определенная регулярность и полноценное наслаждение приносят нам огромную пользу! Если вы достигаете оргазма и действительно наслаждаетесь своей партнершей, вы сможете получить наилучшие эмоции и помочь своему организму также с чисто физической точки зрения.

Каким же образом сексуальная близость воздействует на человеческую иммунную систему? В процессе интимного акта происходит активное воспроизведение особых органических элементов, предотвращающих размножение болезнетворных вирусов и бактерий, оказавшихся в организме извне. Если заниматься сексом часто и регулярно, в организме поддерживается настолько высокий уровень антител, сопоставить который можно лишь с приемом медикаментов-иммуномодуляторов.

Более того, каждый врач-иммунолог подтвердит, что сезонные заболевания наиболее часто затрагивают людей, пребывающих в состоянии психологического угнетения. В данном случае происходят обыкновенные психосоматические реакции, которые значительно снижают способность иммунной системы к сопротивлению. Мужчина же, полноценно наслаждающийся интимной жизнью, пребывает в великолепном самочувствии и куда менее рискует заболеть.

Хороший секс – хороший иммунитет!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab