Хороший минет – какой он по мнению мужчин

Оральный секс – пожалуй, самый популярный способ принести мужчине удовольствие. Трудно найти представителя сильного пола, который не любит минет. Предпочтения у всех индивидуальны, но мы собрали самые распространенные из них. Как избежать ошибок и сделать партнеру мега-приятно – об этом далее.

Экспериментируйте. Даже самый шикарный прием со временем может приестся и перестанет вызывать у мужчины восторг. Поэтому во время минета старайтесь менять движения и темп, и периодически прибегайте к новым техникам. Внимательно следите за реакцией партнера или спросите: «Как насчет, если я сделаю так?».

Попробуйте поглубже. Глубокий минет – непростая техника, и именно поэтому многие женщины не решаются даже пробовать. Но это может принести вашему партнеру просто невероятные ощущения, особенно в момент оргазма, так почему бы не попрактиковаться? Но не зацикливайтесь даже на этой приятной технике, помните про предыдущий пункт.

Не забудьте про мошонку. Не всем представителям сильного пола по душе активные ласки этой области, но если проявить аккуратность, легкий ритмичный массаж может неплохо дополнить программу. Попробуйте следующие варианты: вращайте языком вокруг яичек или совершайте аналогичные действия ладонью.

Проявляйте энтузиазм. Если вы все же согласились сделать минет, то желательно показать, что вам это тоже нравится. Выражение скуки или, еще хуже, брезгливости на вашем лице сращу станет заметно мужчине и перебьет все приятные ощущения.

Подключайте руки. Нередко девушки оттачивают технику языка и губ до совершенства, а вот о руках забывают. И очень зря, ведь всем мужчинам нравится, когда партнерша подключает руки во время минета. Руками можно ласкать как пенис, так и яички, главное, делать это аккуратно.

Хороший минет – какой он по мнению мужчин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab