Горячие подробности о женской груди

В древние времена южные славяне верили, что грудь мифических жительниц водоемов – русалок – обладает невероятными размерами. Их бюст представлялся таким, что русалки без труда могли забрасывать его за спину.

Символом красоты и женственности в Японии была признана практически отсутствующая, очень миниатюрная грудь. Обладательницам же пышных форм приходилось использовать полотно для утяжки грудной клетки.

Среднестатистический вес одной женской груди составляет четыреста граммов, тогда как в период лактации ее объем достигает целых семисот граммов.

С каждым набранным килограммом, вес одной женской груди увеличивается на двадцать граммов, и наоборот.

У восьмидесяти процентов женщин размер одной груди (зачастую левой) несколько больше другой.

В результате американского исследования 2003 года было установлено, что размер женской груди непосредственно взаимосвязан с уровнем интеллектуального развития. Больше один показатель – больше и другой.

Женская грудь полностью лишена мышечных тканей. С точки зрения физиологии, молочная железа является видоизмененной потовой железой.

При профессиональном увлечении бодибилдингом женщины могут полностью лишиться груди. Дело в том, что грудь женщины преимущественно состоит из жировых клеток, а данный вид спорта приводит к их стремительному сгоранию.

Экспериментальным путем было установлено, что более половины женщин приобретают бюстгальтеры неподходящего размера, так как совершают покупку без предварительного измерения своих параметров.

Воздействие холода приводит к стягиванию женской груди, что делает ее визуально привлекательнее.

Европейские женщины преимущественно обладают грудью полусферической формы, африканки – грушевидной, тогда как у жительниц Азии грудь имеет форму конуса.

Горячие подробности о женской груди
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab