Главные секреты девочек

Некоторым женщинам кажутся невероятно сексуальными руки мужчины. Они очень сильно возбуждаются, когда наблюдают за любыми вашими манипуляциями руками!

Ваша подруга могла не поделиться этим, но еще до вашего знакомства она видела вас во сне. И пусть молчит, ведь сентиментальная болтовня – не самое интересное для мужчины. Куда лучше, если сон был эротическим или вовсе развратным – такое обсудить бы стоило. И не только обсудить!


Девушки всегда сравнивают нынешних любовников с бывшими. И не говорите, что для вас это новость, вы ведь тоже так поступаете, верно?

Поверьте, девушка плачет из-за вас значительно больше, чем вы можете себе представить. Если вы не видите – не значит, что не плачет. Она ранима и чувствительна, постарайтесь не обижать.

Поддерживая стереотипное понимание порядочности, девушки практически никогда не признаются в том, что очень хотят грязного животного секса.

Прекрасный пол сентиментально хранит наиболее трогательные и откровенные любовные сообщения. Можете убедить себя, что только ваши.

Во время серьезного увлечения мужчиной, некоторые девушки вообще перестают проводить депиляцию и начинают носить неказистое нижнее белье. Казалось бы, зачем?? Все просто. Так они пытаются доказать себе, что вы в восторге не от их безупречной внешности, а от интеллекта.

Чтобы парни не сразу заметили катастрофической нехватки средств на своем балансе, их спутницы жизни нередко расплачиваются сразу несколькими банковскими картами.

Будьте уверены, что каждый ваш поступок будет тысячу раз проанализирован и осмыслен. И не только поступок – мимолетные жесты, улыбки, слова, которые в ее голове приобретают грандиозное значение.

Главные секреты девочек
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab