Флирт с девушкой-продавцом

Если вам очень понравилась девушка продавец, ни в коем случае не бойтесь познакомиться с ней, однако действуйте максимально находчиво и вежливо. Воздержимся от банальных рекомендаций, вместо них попробуем по-настоящему разобраться, как произвести хорошее впечатление на девушек с такой профессией.

В каждом магазине бывают периоды максимального потока покупателей, а потому продавца просто не хватит времени на знакомство с вами. Чаще всего это происходит в выходные, праздничные дни или же во время распродажи. Не самым удачным будет и время перед самым закрытием магазина, так как каждый работник будет торопиться уйти домой.

Наиболее спокойным временем будет любой будний день в его первой половине, а также начало рабочего дня, когда еще ничто не отвлекает внимание. Вы сможете познакомиться наиболее ненавязчиво и естественно, если попросите девушку помочь вам определиться с нужным товаром. Так как это является ее прямой обязанностью, она не откажет вам, и вы сможете завязать непринужденный разговор.

Если вам не нравится то, что вам посоветовали, ни в коем случае не допускайте резкой критики, чтобы не обидеть девушку, и аргументируйте свой отказ максимально деликатно. Если с первой попытки вы не смогли расположить девушку, не стоит стесняться приходить в магазин снова, при этом при случае обязательно покажите ей, что вы заглянули сюда только ради нее.

Воздержитесь от лишних трат и не покупайте все подряд, лишь ради встречи с понравившейся девушкой. Лучше всего поинтересоваться редким товаром и уточнить, что думает о нем сама девушка продавец: в такой ситуации между вами завяжется разговор, который впоследствии вы сможете направить в нужное русло и попросить номер телефона.

Флирт с девушкой-продавцом
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab