Если вам стала нужна полигамия

Если вы пресытились обычным сексом и стремитесь к сексуальным переменам, почему бы не испытать новые, яркие ощущения в компании не одного, а двух любовников сразу? Чтобы все прошло успешно уже с первой попытки, ознакомьтесь с правилами идеального секса втроем!

1. У каждого партнера свои взгляды на дозволенность и поведение в сексуальной близости, а потому самое главное оставить комплексы и не бояться, что вы будете выглядеть глупо. Например, можно начать игру с карт на раздевание или стриптиза.

2. Очень важное правило, которое никогда не следует забывать – предохраняйтесь! Стоит ли снова напоминать, что количество инфицированных СПИДом людей увеличивается с каждым днем, ведь эта болезнь – вовсе не выдумка, а страшная реальность. Презерватив является самым доступным и надежным средством, способным на девяносто процентов защитить вас от всех возможных заболеваний, передающихся половым путем.

3. Какими бы ни были обстоятельства и ситуации, заниматься сексом втроем или нет должны решать исключительно вы. Это должно быть взвешенное решение, а не солидарность с другими. Если и такого интима уже недостаточно, лучше вовремя остановиться и быть аккуратнее в своих желаниях.

4. Помните, что такой секс не является полноценными отношениями, а лишь эротическая игра и одноразовое приключение в поиске новых эмоций и ощущений. Если у вас возникает мысль о продолжении отношений втроем – прекратите их, так как это вызовет настоящую катастрофу.

5. Не стоит считать, что подобрать партнеров будет очень сложно – большинство мужчин и женщин лелеют такую эротическую фантазию и согласятся ее воплотить.

6. Никогда не занимайтесь сексом с близким другом или подругой, так как психологический дискомфорт может испортить впечатления от игры и навсегда разрушить дружбу.

7. Не отказывайте себе в желаниях и эмоциях. Если вы решили, что действительно этого хотите – пробуйте и наслаждайтесь впечатлениями!

Если вам стала нужна полигамия
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab