Дарите любимой оргазмы

Большая любовь и страсть по отношению друг к другу вовсе не гарантируют сексуальное удовлетворение партнеров. Во многих парах такие проблемы принято замалчивать. Например, девушкам часто бывает стыдно рассказать партнеру о своих фантазиях и желаниях, ведь эта тема и по сей день считается постыдной и развратной.

Подобные обстоятельства приводят к дисбалансу сексуальных отношений, а вследствие длительного отсутствия оргазма женщины постепенно теряют интерес к близости как к таковой, что влечет за собой серьезные физиологические и психоэмоциональные нарушения.

Не стоит пытаться достичь оргазма быстрее, ведь женщины остро нуждаются в продолжительной неторопливой прелюдии, которая пробуждает чувственность, помогает расслабиться, раскрепоститься и настроиться на секс. Чтобы привести партнершу в нужное состояние возбуждение, следует чередовать оральные ласки со стимуляцией эрогенных зон.

Очень важно наладить доверительное откровенное общение с партнершей, ведь только так она сможет рассказать о своих желаниях и запретах, помня о которых, вы сможете создать чувственную гармонию и сделать интим более совершенным.

Женский оргазм может протекать по-разному – молниеносно или же растянуто и мягко. Не стоит пытаться контролировать ее сладостные судороги, а также расстраиваться из-за отсутствия стонов и криков. Около десяти процентов женщин способны испытывать оргазм несколько раз за близость, а потому, если ваша партнерша именно такая, не считайте ее симулянткой – просто радуйтесь вашему общему везению.

Не критикуйте предрассудки партнерши, просто постарайтесь различать, где настоящее табу для нее, а где – привитые консервативным воспитанием стереотипы. Существует масса способов, которые помогут вам раскрепостить ее – бокал вина перед прелюдией, комплименты, а также ваш безупречный внешний вид и запах!

Дарите любимой оргазмы
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab