Чтобы вас полюбили женщины

Придайте своей работе нотку романтики. Конечно же, некоторые профессии уже сами по себе привлекательны для прекрасного пола. Речь идет о военных, спортсменах, артистах, врачах и тому подобных. Но даже при крайней обыденности профессии и отсутствия в ней чего-то таинственного и необычного, вы всегда можете подать ее правильно, при должном проявлении фантазии.

Ваша репутация должна быть слегка испорченной. Конечно же, вы не должны прослыть преступником и негодяем, однако легкая порочность всегда будет на руку. Например, в вашем прошлом могла присутствовать скандальная любовная связь или же сложные отношения, которые вы по-мужски перенесли.

Вы должны быть эстетичны и изысканны. Научитесь ориентироваться в японской кухне или же разбираться во французских винах. Освоим нечто вкусное и полезное, либо же экзотическое, вы сможете без труда делиться информацией со своей избранницей, создавая впечатление удивительного соблазнительного эрудита.

Найдите оригинальное хобби. Эксклюзив в вашем характере всегда будет только в плюс. Вы можете начать коллекционировать магические амулеты, которые так нравятся всем поклонницам мистики и волшебства, а можете собрать коллекцию антикварных книг или дорогого оружия, прослыв мужественным эстетом, что лишь добавит вам сексуальности.

Имейте свое аргументированное мнение. Особенно это полезно, если речь идет о всем известных, но в общем-то никому непонятных вещах, явлениях, даже людях. Вы должны стать настоящим экспертом в нескольких темах, однако всегда чувствовать момент, когда стоит попросту помолчать и не ввязываться в глупые «базарные» дебаты.

Чтобы вас полюбили женщины
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab