Что вызывает импотенцию

Нередко проблемы с потенцией появляются вследствие нарушенного кровообращения. У мужчин с вредными привычками и избыточной массой тела в крови слишком много холестерина, вследствие чего кровеносные сосуды сужаются, и кровяной поток не может дойти до полового члена в необходимом объеме. Подобные негативные условия порождают потенциальный риск развития болезней сердца, инсульта или же инфаркта. Помимо этого появляется одышка, тяжесть в сердце, головокружение при смене положения тела и онемение конечностей.

Другой распространенной причиной появления импотенции как вторичного фактора является онкологическое заболевание. Так, рак предстательной железы или пищеварительного трактата вызывают застой крови в тазовых органах и области нижней части живота. Подобные заболевания вызываются чрезмерным употреблением спиртного, малоактивным образом жизни и неправильным питанием. Помимо прочих симптомов, также появляются запоры, расстройства кишечника, боль в поясничном отделе и нарушенное мочеиспускание. Если вы отметили у себя один из данных симптомов, необходимо в срочном порядке проконсультироваться со специалистом.

Насколько бы тяжелой ни была ситуация, никогда не стоит считать эректильную дисфункцию неизлечимой патологией. В настоящее время на фармакологическом рынке представлено множество различных средств для укрепления потенции. Данные препараты позволяют эффективно увеличить приток крови к половым органам и нормализовать кровоснабжение таза. Это восстанавливает естественный баланс и позволяет избежать более тяжелых последствий.

Что вызывает импотенцию
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab