Что возбуждает мужчин

Больше восьмидесяти процентов мужчин различных возрастов и положений очень сильно возбуждаются, когда их партнерши надевают длинное черное платье или строгую удлиненную юбку с высоким разрезом на бедре.

Четырем процентам мужчин очень нравится и сексуально возбуждает вид девушек в высоких обтягивающих сапогах на острых тонких шпильках. Если же такая обувь будет дополнительно выполнена из черного блестящего материала, возбуждающий эффект достигнет максимума.

Аккуратный ухоженный маникюр на нежных женских ручках, с достаточно длинными ногтями, покрытыми нежно-пастельным лаком, сексуально привлекает более пятнадцати процентов мужчин.

Вместе с тем коротенькая юбка или платьице кажутся сексуальными лишь пяти процентов представителей сильного пола, а девушки в одних купальниках и вовсе сексуально привлекают не более четырех процентов парней.

Большинство мужчин (девяносто процентов) максимально возбуждаются от лицезрения спортивной тренировки девушке, особенно впечатляющей является легкая пробежка или гимнастические занятия.

Семьдесят процентов мужчин приобретают готовность к близости, наблюдая за женщиной во время коррекции или создания макияжа перед зеркалом.

Возможно, следующий факт прозвучит странно, однако у пятидесяти процентов мужчин просыпается интерес к женщинам, занятым тяжелым физическим трудом – установкой карниза, рубкой дров и многими другими подобными.

А каков же идеал женщины по мнению сильного пола? В девяноста шести случаях из ста мужчины отдают предпочтение энергичным девушкам, очень уверенным и активным, которые умеют соблюдать здоровый баланс межу высокопрофессиональной ответственной работой и качественным ведением быта.

Что возбуждает мужчин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab