Что нужно знать, покупая секс-игрушку

Как выбрать модель? Для начала стоит ограничиться достаточно простым вариантом. Это может быть как и обычный вибратор, так и наружный, которым можно стимулировать клитор. Можно выбрать и гибрид вибратора и фаллоимитатора.

Дилдо, которые не вибрируют, больше подходят опытным пользователям, но не новичкам. Если будете использовать игрушку внутри, сначала попробуйте средний размер, чтобы избежать дискомфорта.

Какие функции выбирать? Лучше купить пару доступных моделей и определить, какая понравится вам больше, чем одну, саму разрекламированную, и разочароваться. На первое время вам не нужно слишком много функций, хватит и самых основных.

Учитывайте, что те, которые работают от сети, мощнее тех, что на батарейках. Если хотите применять игрушку в ванной, берите исключительно ту, на которой указное, что она для этого подходит. Также у вибраторов разный уровень шума.

Какая нужна смазка? Для большинства изделий подойдет смазка на водной основе, но она смывается под воздействием воды. Силиконовая сказка стойкая к воде, но вместе с каучуковыми, силиконовыми игрушками и изделиями из ПВХ ее применять не рекомендуется.

Какой уход необходим? Секс-игрушки вступают в контакт с самыми интимными частями тела, поэтом нельзя допускать того, чтобы на них размножались бактерии. Поле каждого использования их нужно очищать. В идеале – не только водой, но антибактериальным мылом.

Для неводостойких моделей предусмотрено специальное средство для очистки. Следите, чтобы влага не попала на кнопки такого изделия. Хранить игрушки лучше без доступа света. Если у вас несколько игрушек, не складывайте все в одну кучу, чтобы их материалы не вступали в реакции.

Что нужно знать, покупая секс-игрушку
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab