Что хочет слышать женщина, когда впервые раздевается перед мужчиной

Сколько бы не длился период романтических ухаживаний, рано или поздно он заканчивается, вы оба оказываетесь в спальне и переходите к следующему этапу. Когда женщина впервые раздевается перед вами, она может чувствовать неуверенность и смущение. Поэтому важно подтвердить ей свое восхищение, сказав именно то, что она хочет услышать.

Женщина хочет слышать, что вы сходите с ума от желания. Не важно, сколько вы ждали этого, год или всего час, когда вы оказываетесь в спальне, женщине важно знать, насколько сильно вы хотели, чтобы это момент настал.  Поэтому не стесняйтесь высказывать свои эмоции, чтобы порадовать женщину.

Когда она начнет раздеваться перед вами вы вполне может выдать что-то вроде: «о да!», и тогда женщина поймет, что ваше желание было таким сильным, что вы просто не можете сдержать своего восторга.

Женщина хочет слышать, что вам нравится ее тело. Чтобы подтвердить свое желание, можно не только восклицать междометия и пожирать обнаженную женщину глазами, но подкрепить его словами. Ведь какая представительница прекрасного пола не любит комплименты?

Откровенно скажите, как вам нравится ее грудь или живот, ягодицы или изгиб спины, если вам действительно нравится эта женщина, вы без труда найдете, что похвалить. Так же не забывайте осыпать ее комплиментами не только перед, но и во время секса.

Женщина хочет слышать свое имя. Чтобы подтвердить, что в этот момент вы думаете только о ней, а не о бывшей или о выдуманной героине, старайтесь почаще называть имя женщины, избегая обобщающих ласковых прозвищ.

Все эти «малышки» и «зайки» кажутся милыми и сексуальными словами далеко не всем женщинам, а вот звук собственного имени, да еще и произнесенного восхищенным тоном, способен покорить сердце любой представительницы прекрасного пола.

Что хочет слышать женщина, когда впервые раздевается перед мужчиной
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab