Америка и секс

Одно из знаменитых американских печатных изданий провело независимый социальный опрос на пикантную тему, благодаря чему эксперты сделали весьма интересные выводы об интимной жизни современных граждан.

Так, четверть участников от пятнадцати до двадцати четырех лет остается девственниками. При этом показатели этой цифры возрастают с каждым годом. Эта динамика очень нравится представителям общественности Соединенных Штатов, так как они считают, что нынешние подростки все больше прислушиваются к мнению старших и откладывают начало своей интимной жизни для более осмысленного возраста.

Также опрос прояснил и отношение к оральному виду секса. В настоящее время многие молодые люди первым приобретают именно оральный интимный опыт, а все остальные виды секса откладывают вплоть до нескольких лет.

Теперь коснемся и старшего поколения опрошенных. Исследование выяснило, что большинство зрелых американцев предпочитают моногамию. Естественно, подтвердить или опровергнуть данный факт не удастся, так как он основывается исключительно на словах самих опрошенных. К слову, анальным сексом занимается лишь четверо из каждых десяти опрошенных участников.

Однополая близость, тем временем, более распространена среди женщин, однако эксперты утверждают, что мужчины просто более скрытны в данных вопросах. Также девушки с большей легкостью признаются и в применении различных сексуальных стимуляторов, не считая это постыдным или компрометирующим фактом, тогда как мужчины не любят делиться подробностями своей интимной жизнью со всеми интересующимися.

Весьма примечательно то, что процентный показатель людей, занимавшихся гомосексуальным сексом, пребывает в непосредственной зависимости от уровня образованности каждого человека. Склонные к однополым отношениям женщины в большинстве случаев не заканчивали высших учебных заведений, а вот гомосексуальные мужчины, напротив, имеют несколько дипломов сразу.

Америка и секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab